ІІ Всеукраинский тьюторский конгресс

Posted on

Осторожно! В этой статье много благодарностей 🙂

Наша Школа представила свой опыт внедрения тьюторской технологии сопровождения учащихся на уже Втором Международном тьюторские Конгрессе, организованном Школой «Афины» и International Academy of Tutoring при поддержке польских коллег из Collegium Wratislaviense.

На этом мероприятии две наши коллеги Ольга Левченко и Ольга Казакова торжественно получили сертификаты об окончании II-го уровня обучения тьюторингу, которые предоставляют возможность стать тренерами International Academy of Tutoring.

И мы этому рады, потому что нам есть чем поделиться, что сказать и что предложить! Ждите анонсов совместных мероприятий с International Academy of Tutoring.

И знаете, что самое главное? Нашей маленькой уютной Школе не удалось бы достичь этого, если бы в мире не было людей, которые своей энергией и трудом создают такие возможности! Поэтому от наших сертифицированных тьюторов (Надежда Веклич, Людмила Романченко, Ekaterina Aleksandrova, Nikita Panchenko, Ольга Левченко, Ольга Казакова и особенно от Александра Семенова) мы хотим выразить благодарность частной школе «Афины» в лице Oksana Balakshyna и Alexey Grekov — спасибо, что о объединяете, собираете вокруг себя замечательных специалистов и даете возможность получить прекрасный опыт, а также делитесь собственными достижениями!

Отдельная и безграничная благодарность Tatyana Shvets и Olga Zhygmanovska за энергию и профессионализм в тьюторские деле!

Очень искреннее большое спасибо за открытость и профессионализм польских коллег Collegium Wratislaviense. Вы внесли неоценимый вклад в будущее образования! Joanna Gardynik, Bartosz Fingas, Krzysiek Slabon, Grzegorz Grzegorczyk, Damian Godlewski — наша команда тьюторов помнит вас с теплом и восторгом!